Алексей Свиридов

Оплатил через Робо-кассу проект предлагаемый в легальной-официальной компании. Но по договору, не получил его.

Кому жаловаться? И как получить деньги обратно?

Дмитрий Захаров

В самом общем виде, либо Вам деньги отдаст легальная-официальная компания, либо ее заставит это сделать суд и пристав.

Надежда Ильина

Спасибо. А если конкретнее? Как действовать и с чего начинать? И могу ли я обратиться в Банк, чтоб они сделали возврат транзакции?