Саша Topsecreat

утром выезжая со стоянки машина скорее всего была прогрета не полностью так как с печки дул холодный воздух, через мет

заехала в ближайший авто сервиз сделали диагностику ну ничего не увидели. в чем все таки дело?

утром выезжая со стоянки машина скорее всего была прогрета не полностью так как с печки дул холодный воздух, через метров 500 резко поднялась температура до красной отметины, машину сразу же остановила и заглушила, а через пару минут опять завела, постояла минут 15 после этого температура выше середины не поднималась. заехала в ближайший авто сервиз сделали диагностику ну ничего не увидели.

Александр Омельченко

поменяй антифриз - скорее всего он где то перемёрз и получилась ледяная пробка.

Мария Москвичева

Диагностика показывает в основном работу датчиков. У не сработал термостат (или, как я уже отвечап, система охлаждения) , но все датчики сработали. Отсюда вывод - при повторении ситуции проверьте шланги (патрубки) и замените термостат или охлаждающую жидкость. И не нагружайте двигатель до прогрева хотя бы до 40 градусов.

Pavel Yurevich

Это бывает. Залип термостат. Если такое будет повторяться, поменяй его.

Юля Борисенко

скорее всего машина поломалась . осмотрите машину в другом сервизе .

Владимир Денисов

У вас плохой антифриз. В нём много воды.. Ночью в системе охлаждения образуется ледяная каша, которая не может охлаждать двигатель, пока не растает полностью. Меняйте антифриз.

Vladimir Konovalov

замена антифриза спасет вас.. скорее всего

Ал
Алсу

Если люди видя машину ничего не нашли, как можно по слвам определить неисправность .Возможно заклинило термостат на какое то время. И интересно при перегреве какой воздух исходил из печки.