Алёна Валерьевна

подскажите пожалуйста хороший санаторий КМВ?? ? ваши комментарии хочется послушать) отдых с семьей

Максим Ульянов

Кисловодск. Плаза спа отель. Для детей организовано как в хорошем турецком отеле - детский клуб, няни и прочая. Для взрослых - стандартной набор медицинских процедур для квм + шикарный спа. Питание - шведский стол очень хороший с диетическими и обычными блюдами. Лучше для отдыха с детьми нет. Есть еще машук акватерм. Но он похуже

Олег Молчанов

мне нравится санаторий шахтер !!!в ессентуках... отменное питание и лечение!!!! была 2 раза довольна!!!!