Дмитрий Баев

Послушаю ваши комментарии.

Мы с мужем как 6 лет, вместе год как женаты, я еще учусь, но подрабатываю в школе (мою полы мне не позорно стаж идет, и хоть какаю то копейку получаю) . Вот мне муж говорит что я ленивая, что ничего не делаю, хотя дома всегда чисто, мою полы 2 раза в неделю, всегда есть что покушать, всегда наглаженный и чистый, на работу провожаю. В институте учусь на отлично, если есть какие то подработки подрабатываю тут же. Он считает что я не устаю и мне не нужен покой.

Кр
Кристина

нет он не прав учоба тоже труд да и не сидишь ты подрабатываешь че он лезет

Маргарита

любовь прошла -завяли помидоры ...

Катюня

Мне обидно за вас, честно. Но такое часто бывает. Учитесь, потом хорошая работа найдется, может и муж другой появится. ))

Аня

Надоедать ты ему начинаешь, или не понимает, что тяжело трудящяяся баба рано теряет лоск.

Би
Бика

Возможно и правда "прошла любовь.... ". На эту тему лучше с мужем поговорить, спокойно, без истерик. Разбаловала ты его похоже

Ал
Александр

Придирается и тупит. Выясни, что ты, по его мнению еще должна делать (успевать) . Почему он считает, что ты ленивая?

Ирина

Приходи мыть полы ко мне. Есть все самое современное оборудование для этого.

Аня

Мне жаль что у вас такой муж! Чем так так говорить, лучше бы помогал по дому, и старался зарабатывать деньги чтобы его жена полы не мыла.

Ел
Елена

Бред сивого мерина. Во-первых вы работаете на рабаоте, которая большинством людей считается позорщиной, значит у вас немыслимая выдержка, трудитесь дома по поводу уборки и кормежки, учитесь в институте, а это нехилая нагрузка на мозги, да еще и разномастные дополнительные заработки. Свой отдых вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ полномерно. Я даже больше скажу - если муж вас любит, как жену, а не как домработницу-любовницу, он должен часть ваших дел взять на себя. Хотя бы ту же самую уборку по дому или уж хотя бы еду готовить на всех. А это что за фырканье? Кажется мне, вы поторопились, выходя за такого человека

Айдар

хм.... а может ты чего то не договариваешь?? ?
если всё в доме так хорошо, с чего ему жаловаться?

Оксана

Очевидно у него остыли к вам прежние чувства. Это печально, но бывает.... может вам стоит с ним поговорить... должно быть понимание и взаимоуважение... в этом и заключается любовь двух сердец.... я искренне желаю вам счастья и любви.... вы хороший человек и достойны счастья и любви с большой буквы!!!!