Денис Федоров

Какое будущее и перспективы у пар 04.11.1983 (ж) - 05.07.1985 (м) и у пары 04.11.1983 (ж) - 09.02.1984 (м) ? Спасибо.

Ка
Катик

У меня нет сейчас времени подробно рассматривать Ваш вопрос, но что следует отметить, в первом случае тригон между Солнцами, во втором квадратура, отсюда вывод - в первом случае лучше, чем во втором, но это очень примитивно и при более глубоком изучении гороскопов все может стать с ног на голову.

Валерий Зимин

в первом случае все очень удачно, во втором нет

Мишина Елена

Бесперспективны оба, абсолютно не подходят. Найдите себе Козу (1979+-12), Кота (1975+-12) или Тигра (1986+-12) под знаками Рак, Дева, Козерог, Рыбы

Ольга Сенниковская

Они оба вам подходят. В обоих случаях вы можете построить хорошие долгосрочные отношения. Я бы не назвала второй вариант безоблачным, но мне он понравился больше. Вы в нем счастливы, а в первом случае счастлив ваш партнер. Советую самой присмотреться получше и сделать выбор, или построить гороскопы с учетом времени рождения - тогда картина будет точной.

Marina Popova

Во втором варианте-идеальная совместимость (родство душ, любовь, сейчас и на всю жизнь) .
Первый вариант-знак перенапряжения (постоянное деление власти в семье) .
У Розы Светловой, сейчас, начались, похоже-женские проблемы-врет, как **сивый мерин**.