Ion Zavtoni

к чему приснилось, что я в федеральном розыске и не понятно от кого-то убегал

Сергей Сафонов

Такие сны обычно отражают переживания, в связи с какими-то неприятными ситуациями в жизни,
В розыске - беспокойство, что невольно, из-за каких-то своих действий (поступков, слов) спровоцировали неприятную ситуацию
от кого-то убегал - если нет пути решения, или пока не получается его найти и решить проблему, в которой сам оказался причастен, остается только от нее уклониться сбежать,.. от проблемы сбежать можно, а вот от себя вряд ли...