Лиличка Чаплыгина

мне приснилась как я убегал от зомби, они очень быстро бегали. к чему такой сон? что значит?

я ели ускальзывал от них .но когда они загнали меня в угол сон закончился и я проснулся, к чему такой сон? что значит?

Ве
Вероника

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Александр Агапов

Меньше смотри ужас тиков

Арсен Ерижоков

или ты дорогой насмотрелся дурных фильмов или сам как зомби все делаешь по программам!

Алексей Микешин

вы создаете трудности своими неверными убеждениями. это могут быть идеи религиозного или традиционного толка, в глубину и истину коих вы не проникаете, искренне считая, что ваши представления и есть истина в последней инстанции. На самом деле все обстоит иначе.