Владимир Ершов

Не загружается нетбук. Возможно ли самой переустановить систему, имея под рукой второй рабочий компьютер?

Вероника Размашкина

Да легко, сделай загрузочную флешку . А тот, кто говорит что второй не обязателен )))) ошибается ))))Как же Светка сделает флешку ?

Марина Ефремова

скачать винду, сделать загрузочную флешку, переустановить

Роман Морозов

Имея ОС на флешке, да можно

Ася

возможно. и второй комп необязателен

Ирина Александрова

конечно можеш, самое главное чтоб система была на диске или флешке

Валентин Бутаков

Восстановить систему с раздела восстановления.