Юля Чагина

я конвертировал фильм MKV на AVI и всё равно тв Sony kdl55nx720 пишет что не может воспроизвести

Дмитрий Каминский

проблема видимо была не в используемом формате, а в видеокодеке. используйте при кодировании для видео например Xvid, а для аудио МР3, поддерживаемые большинством плееров.

Эльдар

Боюсь спросить: а КАК конвертировал? Изменением расширения файла?
Какой программой? С использованием какого кодека?

Юличка

да да, прогой конвентировал? Еще вариант, что конвертнул не под свое разрешение экрана, узнай у своего девайса и перегони видео в него, с собл. расширения конечно.

Анастасия Мамаева

конвертируй в мпег2 - точно увидит...