Виктория Мищенко

Помогите Решить!!!! используя таблицу смертности определить ожидаемую текущую стоимость контракта .

используя таблицу смертности определить ожидаемую текущую стоимость контракта на дожитие сроком на 5 лет на сумму 100000 руб для человека в возрасте 40 лет исходя из годовой процентной ставки 10%

вероятность дожить до 45 равна 0.98399
l(40) = 0,91640
l(45)=0,93131

Паша Заболотный

а таблицу смертности нам искать? Школота вы совсем оборзели, мало того что реши, так еще и данные сам найди.