Андрей

Определить текущую стоимость объекта.

Пожалуйста, помогите посчитать! Или дайте, пожалуйста, информацию где почитать.

Площадь сдаваемого в аренду помещения 500м2. Арендная плата составляет 120 руб/м2 в месяц. Эксплуатационные расходы равны 30 руб/м2 месяц. По данным рынка недвижимости аналогичные помещения используются на 90%. Рыночные требования доходности 28%.
Определить текущую стоимость объекта.

Спасибо!

Санёк Неугамонный

а где твое решение?
как помогать то?

Наталья Деревягина

Обратитесь к оценщику.

Мурад Мамедов

обычно считают так: арендную плату в месяц умножай на год и на 10 лет. соответственно обратной пропорцией определяют адекватность арендной платы

Денис Петроченков

не указанно - срок доходности