Надежда

как определить стоимость?

в частных секторах указанная стоимость за проживание в 2ухместном номере (или 3ёх и пр) от каждого человека или она общая на всех?

и если я одна вселяюсь в 2ухместный номер, то нужно умножать указанную стоимость на 2 или стоимость от количества проживающих не меняется?

К@тьк@ Громов@

У частников и вообще в России, чаще всего, указывается цена за человека/сутки. Если Вы вселяетесь в 2-хместный номер одна, то надо уточнить цену, а не гадать, т. к. не факт, что стоимость будет как за 2х чел. в номере.

Александр Охапкин

в частном секторе вы будете договариваться с хозяином жилья строго индивидуально