Александр Алексенко

кто был в турции и где? стоимость?

а в приделах 20 тыс на человека?

Алексей Самарин

Я из Алании Турция прилетела 1 июня. Была одна с 18мая. Тур на 14 ночей отель 4* мне обошёлся 19 900 всё включено из Мурманска и обратно. Летала от ПЕГАС.

Sole Abdulloev

как будто все летают в одну и ту же Турцию, в одно и то же время, и в одном кол-ве и из одного города. Че за вопросы, разные цены. зайдите на сайт и посмотрите

Axtam Yunusov

В пределах 20 тыс летали в прошлом году в ноябре на три дня) около 20 на человека как раз и вышло))))

Ольга Мамышева

Аланья, Green fugla beach(отель) . Стоимость где-то в пределах 50 тыс (на два человека) . Тур (Tui)

Вероника Катаева

Кемер, Ле Шато де Престиж, 75 тыс на двоих.

Темкинъ Temkinn

неделя, Анталья IC Green Palace - где-то 50 тысяч на человека. Отель в этом году испоганили. Дальше будет хуже.

Александр Старушенко

Это было в 2011 июль. Маджести в Сиде. 80 000 на двоих две недели.

Марина Потапова

Обратитесь лучше куда-то! Я уже который раз встречаю в этом разделе людей которые даже позвонить в турфирму боятся из-за цен. Сейчас цены резко спали из-за кризисов в Европе, если и это не убедило, попробуйте обратиться в малораскрученное агентство, мне подруга помогла, она в этой сфере крутится, неожиданно дешево вышло. Хотите, могу дать ее координаты, просто позвоните, узнайте)
У меня Турция, Мармарис вышло на семью (4 человека - 2ое детей, я и муж) в 5дке, все включено по 25 тысяч на человека!

Аня Косулина

камелия супер!! ! это дешево здорово! где нашли такую цену? что за отель

Леонид Неповинных

TT Hotels Pegasos club, неделя за двоих 58 000 руб. в августе.