Ольга Воробейчик

Приснился сон, как будто меня просит о помощи Курт Кобейн (для справки фанаткой его не была, и Нирвану особо не слушала)

слушала) , попросил отвлечь каких-то ребят, чтобы тот смог посмотреть какие-то фотографии. Потом я внезапно стала им. Ходила и держала в руках какие-то снимки, потом вышла в своем обличии из подъезда, где меня около машины ждал родственник. Довольно смешной сон. Почему Курт?) ) Никогда не акцентировала ни на нем ни на его образе особого внимания) ) У кого-нибудь было нечто похожее?)

Лиза Назарова

Видимо энергетики похожи.. что можете меняться "телами"