Roman Burmak

До сих пор в развитии Человечества больше всего страдали женщины

Человека, прибывшего в буттомир и увидевшего знакомых, спросили: Что такое земная жизнь? Он: Посмешище, люди, живущие на Земле со многими недостатками. Передовая часть Человечества живут во 2-ой стадии развития, наука и образования очень низком уровне, все утверждают, что человек смертен, однако мы встретились живыми. Они не знают: сложения и умножения 2 целых чисел, что такое уравнение и его решение. Так что «с уважением» должны относиться, кто были «учителями» . Не стоит ставить их на высокие пьедесталы: имеют тенденцию сваливаться оттуда вниз. Теперь придется исправить эти ошибки, и станут сами учителями, но никто их не сможет свалить. Человек руками и словами одарены, сокровища в них вложены, что отличает от других существ и растения, хотя с ними корни одинаковы – все состоят из определенного количества одной и той же клетки. Вес и размер клетки 1бутто = 10-21. В деле, во Вселенной каждое созданное тело – растения и существа, независимо от их размера и веса состоят одной и той же клетки – рубик порядка +10007 и -10007, +1000-7 и -1000-7веса, которые образованы из 1021 кубиков, размер ребра 1бутто = 10-21 – у всех корни одинаковы. Рубик начинается с числа 2, номера начинается с 0. В рубик нельзя добавить или убавить одного кубика, нарушается целостности. Так создаются идеальные тела.
Известно, что целые числа через 3 разряда переходят в следующей системе счисления. Значит, счет начинается с 3n нулей и кончается 3n девяток. Целые числа состоят из нечетных и четных чисел. Из 1000 кубов можно составить рубик порядка 10, где каждое 6 основание – есть большой квадрат, разделенный на 100 = 102. Таким образом, приходим кубической системе координат, а основание квадратная система.
Мы ошибочно равенство Zn = Xn + Yn считали Диофанта уравнение или великой теоремой Ферма, а это есть решение уравнения (Zn- Xn) Xn = (Zn - Yn) Yn. Тогда решение Zn = Xn + Yn = 103n = (500 х 103(n-1) + 500 х 103(n-1)), где 500 х103(n-1) нечетные и четные номера.
Рассмотрим сложения и умножения 1-разрядных целых чисел. Если 9 единиц + 9 единиц, то получим 18 единиц, а произведение 111111111 х 111111111= 12345678987654321. 10 единиц сложить на 9 единиц, то получим 19 единиц, а произведение 1111111111 х 111111111= 123456789987654321. 10 единиц сложить 10 единиц, то 20 единиц, а 011111111 х 1111111110 = 0123456789876543210. 11 единиц сложить на 10 единиц, то 21 единиц, а 01111111111 х 1111111110 = 01234567899876543210. Эти операции выполнить обычном 20-разрядном калькуляторе. Если сложить и умножить 21-разрядные целые числа получим новый отсчет времени и жизни: 10-21, 10-18, 10-15, 10-12, 10-9,10-6, 10-3, 100 =1, 103. 106. 109. 1012. 1015. 1018. 1021,
где 10-21=1бутто, 10-18=1отто, 10-15 =1фемто, 10-12=1пико, 10-9 =1нано, 10-6 =1микро, 10-3 =1милли, 1021 = 1секстиллион, 1018 = 1квинтиллион, 10-15 = 1квадриллион, 1012 =1триллион, 109 =1 миллиард, 106 =1миллион, 103 = 1тысяча. 100 = 1м или 1кг. Это означает, что возраст нашей Солнечной системы 2х1021 = 2секстиллион лет: 1-ый от 0 до 1м или 1кг, второй от 1м или 1кг до 1021, а сейчас идет 3-тий, радиус Солнечной системы 1021м = 1018км. 1000б=103б=1Кб, 106б =1Мб, 109б = 1Гб, 1012б = 1Тб, 1015б =1Пб, 1018б = 1Эб, 1021б =1Сб.
Значит, мы находимся в мире между 1бутто =10-21 и 1сапа =1021.
Человечество явился в этот мир, чтобы создать во Вселенной вечной и идеальной жизни, причем Богиня создала Адама, а Бог сотворил Еву. Известно, что каждый человек выбирает для себя Бога или Богиню. Каждый Человек отличается друг от друга цветом кожи и глаз, черты лица, женщина или мужчина, а в остальном все равны. Если присвоим каждому предку и нам 30-разрядный код – номер, друг друга дополняют до 30 девяток, то каждый человек единственный экземпляр: если мужчина, то Бог, а если женщина, то Богиня. Ведь боги единственные. У нас должен быть принцип: есть 2 человека – мужчина и женщина, они птицы, чтобы слышать их пения, не нужно спрашивать у них документы и наличия денег.
Не зависимо от государства, социального полож

Екатерина Асатрян

Мне впадлу было читать

Татьяна Шипунова

Слишком много букв.

Ма
Марат

Ага, а вот продолжение этого бреда.

Не зависимо от государства, социального положения, цвета кожи идеальная женщина, рожденная в четный год, последние правые цифры: 0, 2, 4, 6, 8, состоит из 360х1021 клеток, вес – 72кг, рост -180см. Идеальный мужчина, рожденный в нечетный год, последние правые цифры: 1, 3, 5, 7, 9 состоит из 366 секстиллионов клеток, вес – 75кг, рост -183см, нельзя добавить или убавить одной клетки, нарушается целостности. При этом каждая клетка есть сам человек – один за всех и все за одного. Это означает, что по известной одной клетке можно восстановить любого предка и настоящее время живущего. Если их увеличим в 1000 раз, то вес женщины 72т и рост 1км800м, а мужчина соответственно 75т и 1км830м. Если уменьшим в 1000 раз, то вес женщины 72г и рост 180мм, а мужчина 75г и рост 183мм. Наконец убедимся, что во Вселенной все живые, и как они действуют на людей. Если не хватает или лишние, или много чужие клетки - кубики, то работы организма нарушается, поэтому необходимо установить в организмы антивирусной программы высокого уровня с обновлениями. Отсюда вытекают выводы: Нам нужно создать 6-мерный виртуальный мир, на базе компьютеров, выполняющие триллионов операции в секунду. В левой части этого мира поставим каждого предка и в настоящее время живущих 7 миллиардов людей: узнаем, сколько свои и чужие клетки в их организме, выяснить, данный человек мужчина или женщина. В правой части этого мира поместим идеального человека – после очищения от чужих клеток, выяснения о том, что женщина или мужчина. Находим пары и после их согласия, присвоим по 30-разрядный код – номер, чтобы включить в состав нового Человечества. 30-разрядный код – номер является номером мобильного телефона, после подключения его в общую сеть можно разговаривать с ним, где бы он находился. Если данный Человек не хочет войти в новый мир, то он со временем перейдет в буттомир, как мы раньше считали, что умирает – уходит в микромир.
Нам необходимо прекратить до сих пор существующие способы размножения – удалить матки, а применить к очищению организмов и удовольствия! В этом способе размножения больше всего страдали женщины, и еще больше женщины, рожденные нечетные года. Сразу создать 25-летние пары, сейчас имеющие дети и старики также привести к 25 летнему возрасту. Получается, что Родильный дом и ЗАГС в одном здании.

Ирина Сурыгина

это что? точка зрения на мир !!!

Анастасия Сущ

Мы знаем, что нынче феминистское движение используется как инструмент политической борьбы. Как и зеленые, допустим. Поэтому мы против феминисток и всех их экстремистских авантюр.