Лиза Назарова

На каком сайте можно заняться серфингом. нужны деньги

Алёна

если нужны деньги, забудь о серфинге.

Константин Кирюшкин

ты уж определись: тебе нужны деньги, или ты хочешь заниматься серфингом 🙂

Юлия Колесникова

На серфинге много денег не заработать. Можно зарабатывать деньги на бирже копирайта, предлагая работодателям хорошие статьи. Можете общаться на бизнес форумах и получать за активность заслуженную оплату, которая намного больше чем серфинг.