Анна Милова

серфинг как на нём зарабатывать деньги и где нужно зарегистрироваться

Роман Петухов

Серфинг - это смешные копейки. Сейчас лучше выучится на трейдера. Продажа и покупка акций приносит серьезную прибыль. Тем более, что за учебу и платить не нужно. Вот, например, прекрасный ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где опытный предприниматель делится своим опытом и наблюдениями.