Марина Шуршалина

Как зарегистрироваться продавцом на ebay? Нужно ли сначала вкладывать деньги?

Марина Голубинская

Зарегистрироваться легко, разобраться не легко. Деньги никакие вкладывать не надо. А вот налоги с продаж буду высылать каждый месяц + начислять налог с выставленных артиклей, т. е за функции установки фотографий, за заплани рованное время, за увеличенные фотографии, за двойные и более категории артикля, и. т. д. . Я так уже на продавалась, долг весит.... слала бы их куда подальше. С продавцов дерут налог с продаж как со стоимости вертолета, потому как уже и покупателей нет, а деньги надо с кого-нибудь драть, вот и увеличили налоги с продаж. ((( Но, Вам желаю успехов!