Ле
Лена

Люди человеки, а кто собирал кубик рубик? или хотя бы видел как собирают в живую. И не надо приколов про блондинок.

Екатерина Скокова

Его не надо крутить... если сможете )))

И5
Ирина 5

Мой сын в 4 - летнем возрасте играл в кубик, крутил его и вдруг вижу - собрал! Я в шоке - гений! А потом пригляделась - он все клеточки по цветам переклеил.

Маргарита Новикова

я видела, муж при мне собирал, как он это сделал ...я в жизни не собиру, только нервную систему расшатаю и в конце концов выброшу его....