Принцесса Ночь

как собирают кубик рубик за секунды? как это возможно?

Анна Андрейчева

я не в состоянии понять, как кубик рубика собирают даже за часы...

Николай Чернов

Есть определённые комбинации и методы сбора кубика, ты просто их заучиваешь и всё.

Наталья Александрова

эт ты в ють-юбе увидал
хе
ну да :|

Елена Левина

да дрочился чел над этим, всю жизнь в кубик рубик играл и все.. . у тебя тоже такие способности есть, почти уверен

Елена Шишканова

Дык, молодые.
Руки вертлявые.
А тут одной, прижимая кубик к коленке ...
Меньше чем минут за пять, никак не выходит.
Я думаю, это как в гимнастике

Денис Шапаров

Практика и логика ...есть много чего я смогу собрать за минуты а вам на это понадобится на много больше и наоборот