Катюня

Маршрутка 473 это Московский номер?

В моем районе в Балашихе возле домов стоит маршрутка 473 с вывеской м Новогиреево, Перово и двумя городскими адресами Откуда выезжает эта маршрутка? С автостанции Южный в Новогиреево ездит только 125 номер Маршрутка которая ездит в Новогиреево из Нового света имеет другой маршрут Возможно это московская маршрутка?

Мелисбек Кубатов

московская маршрутка должна иметь букву "м", т. е. 473м. Её нет, значит это маршрутка, зарегистрированная в области.
В реестре областных маршрутов она значится как: 473 Балашиха (ул. Твардовского) – Москва (м. Перово) . Ну вот здесь у неё конечная в Балашихе - http://maps.yandex.ru/-/CVeTAK3J
Областная 125 значится как: 125 Балашиха (м/р Южный) – Москва (м. Новогиреево)

Сергей Я

Нет не московский. Этот маршрут обслуживает ООО "Балашиха-экспресс". Идет от метро "Перово".

Дарья Бекишева

маршрутка 473 или 473к как они сейчас себя называют, Балашиха-Перово. Очередное безконтрольное создание, сколько лет а ничего не меняется в пользу людей. Подача авто не прогретым, люди мерзнут в этих консревных банках (экономисты). Развязку на Горьковке соорудили, а уехать из Перово в час пик от 19:00-20:00 надо опять же мерзнуть. Они булки греют на Южном стоят ждут никого, 1-2 тела усадят и спустя время едут. А то что люди стоят мерзнут в Перово им пох. Так же и утром происходит, в Перово голяк, стоят ждут а на Южном люди мерзнут в очереди. Честно достало. Судя по сему власть сменилась зотова на балашиха-экспресс а как была шарашкина контора так и осталась.
координаты для пожелания и снятия стресса ниже. Друзья мы сами делаем лучшее. Надо строить этих козлят и воспитывать как надо и должно быть, если они забыли

"БАЛАШИХА-ЭКСПРЕСС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Регион: Московская область Балашиха
Адрес: 143900, МОСКОВСКАЯ область, г. БАЛАШИХА, пр-т ЛЕНИНА, д. 73
Телефон: (495) 105-12-68, (495) 226-94-73, (495) 424-99-12

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "БАЛАШИХА-ЭКСПРЕСС":
Бураев Зеламхан Хамзанович
ИНН: 201500058119

График работы: Пн-Пт: 8-20, Сб-Вс: 9-17