Виталий Абраменко

10 тысяч упало с 8 этажа, прыгать или оставить? Если не прыгну украдут.

Нина Гончаренко

наверняка на шестом их уже поймали)

Игорь Неупокой

а спуститься нормально что, не вариант? Лифта нету или лестницы?

Mechislav Bolf

Конечно прыгать, на гроб хватит.

Владимир Медведев

лучше спуститься) а если такого варианта нет, то фиг с ними, здоровье дороже!)

Alekc Murahow

Пока ты тут этот вопрос задаёшь, их уже забрали.

Максим Калашник

Возьми винтовку и покарауль, пока кто-нить не появится.

Бектур Карасартов

Прыгай, как раз на лечение или на скромный гробик хватит!

Nadezhda Fedorovich

хахаа, только с парашутом)

Амина Самадова

прыгай, гроб будет

Мария Фёдорова

Мы жили на первом и под балконом растили цветочки. Однажды жена ковырялась и вдруг, приходит взволнованная. В руках тряпичная торбочка, а в торбе рыжья граммов на двести. Всё женские украшения. На 5 этаже жила женщина, которая ходила - нос кверху и ни с кем никогда не здоровалась. Мама дочкиной одноклассницы. Дочка сразу сказала, что вот это и это на тете Наташе видела. (Вот что значит дама растет) . Когда спросили эту тетю Наташу, та чуть не померла от испуга - она хранила ценности на балконе под тумбочкой и как-то шваброй вытолкала своё золото с балкона. Приперла шампанское, коньяк конфеты и стала здороваться со всеми подряд. Даже с совершенно незнакомыми.
Так что готовь шампанское - принесут.

Андрей Невструев

твоя жизнь столько стоит

Жадоба Star

А пока вопрос писал спустился бы уже!!!