Кореянка

где на самом деле упал челябинский метеорит? 10 тысяч тон не могли оставить только маленькую прорубь.

На
Надя

Диспергирование (оно же дробление) и испарение не позволили ему долететь целиком. Мельчайшая пыль осядет на Землю, никуда не денется. Только обнаружить ее, смешанную с грунтом Земли и отделить от последнего - уже не представляется возможным. А так - весь этот болид у нас на Земле, никуда оно не делось. 🙂 Часть еще, наверное, в атмосфере летает, гонимое ветрами. Кстати - вот этот "дымовой след" в воздухе и есть та самая мельчайшая пыль.

Любовь Яковлева

10 000 тонн - откуда ?? При взрыве в воздухе на землю может вообще только пыль упасть. кстати в первих репортажах по ТВ показывали воронку в земле, а потом перестали

Alex Badan

Сколько сколько?? ? откуда такие цифры?? ? Армагеддона обсмотрелись?? ? десять тысяч тонн породы это почти 12-16 тысяч кубов объема этой самой породы. при энергии и скорости полета такой кусок скалы разх*рачил бы половину материка! и это был не метеор а болид а они классифицируются размерами от вишни до арбуза. Челябинский болид был вероятнее всего размером с здоровое яблоко и то вряд ли...

Валерий

основная масса сгорела в атмосфере!!!

Ира Рысина

Путин скрыл обломки инопланетного корабля.

Наташа Кулешова

Мог, бомбочкой неполучилось, солдатиком вошел))))))

Татьяна Максимова

ну так его разорвало на хрин и разбросало по окрестностям, в проруби надеются найти кусочек с полметра