Светлана

скоко вешей можно взять в семолёт на 2 человек. скока

=M
=Zmn=- Myxamor

Это надо спрашивать у пилота этого самолёта.

Julie Volkoff

зависит от авиаперевозчика и от того, куда летите.
бесплатно обычно 1 место багажа до 23 кг и одно место ручной клади (не считая ноутбуков, видеокамер и фотоаппаратов, а также курток зонтов и дамских сумок) на одного человека. на деле в ручной клади получается пронести побольше 🙂

смотря как лететь. но в среднем по 20кг на человека. у некоторых бывало 23кг. у бизнеса 30кг.
в 95%моих полётов по 20кг

Жанна Ситникова

зависит от авиакомпании. вообще 5-8 кг с собой на человека в ручную кладь
в багаж эконом классот 20...смотроите в билете -обычно 20, 23, 25

Андрей

40кг. на двоих!!!!

Shurik Vohidov

Вшей в самолет можно взять сколько угодно.. Еще и подарите кому нибудь.. пару кило..

Артём Алексеев

Зависит от страны в которую летим и авиакомпании.
Обычно в эконом классе у большинства российских и европейских авиакомпаний 20 кг на человека + 5 кг ручной клади.
У дискаунтеров допустимый багаж меньше, 5-15 кг, а бывает и вовсе весь платный (Ryanair) кроме ручной клади.
Возможность групповой регистрации (объединения багажа 2 и более человек в одно багажное место) зависит от авиакомпании и может разрешаться или запрещаться на разных направлениях. В общем случае максимальный вес одного багажного места не должен превышать 32 кг. Больше в большинстве случаев не возьмут даже за плату.

Анна Степанова

Сколько? Ручная кладь не более 5кг.