Св
Светлана

Ответ знает каждый ) кроме меня.

Привет всем ) ситуация такая: хочу предложить девушке встречаться, но не на словах. Будет листик, где написан такой текст примерно "

К сожалению, своих чувств я не смог описать в этом письме. .

Поэтому у меня есть к тебе предложение, после которого я обязательно докажу тебе свои чувства поступками.

Согласна ли ты стать моей девушкой ?

Но после строчки о "докажу тебе свои чувства поступками",нужно пару вопросов, например как в загсе, только в другой форме) примерно такие)

1) Готова ли ты греться со мной под одним одеялом в холодную зиму?
2) Согласна ли ты не обращать внимания на синяки, которые у меня постоянно будут? ) (я боксом занимаюсь)
ну и вот примерно в таком роде нужны прикольные вопросы, незнаю какие придумать.... прошу вашего совета) )

всем, кто написал-огромное спасибо))

Даша Хандурина

Не ну нормаль, идея в принципе ничего так: )

Готова ли ты быть вечно в моих нежных и любящих объятиях,
Согласна ли, чтоб я носил тебя на руках,
Готова ли принимать букеты роз каждые выходные

И пр.)) )
много чего можно добавить, но можно и не такого слишком романтичного))

Екатерина Голованова

Ой, какой ты сложный....

Anna Anna

Даа ...)) Бедная девушка...!)) ) Мало ей будет вопросов в ЗАГСЕ, так она ещё и на Вашу Анкету должна ответить.. ! )) Будьте проще...)