Елена Тупикина

стоит ли ждать парня с тюрьмы 8 лет если мы познакомились в нэте? он с ярославля я с кемерово у меня сыну1,5 года

Ya
Yaroslava

я думала, что дурнее меня нету ) ...Ошибалася )!!!!

Сергей Николаевский

Вы что, девушка, цены себе не знаете чтоли?!

Shuhrat

человека можно ждать из тюрьмы если только ты его очень любишь и уверена в нем на 100%. не говоря уже о том что 8 лет дают за серьезные проступки, и человек который провел в тюрьме более 5 лет не сможет заново адаптироваться в социуме. Если ты просто с ним в нете познакомилась- зачем тебе это нужно? ? однозначно - не ждать! столько мужчин хороших вокруг и ты судя по фото симпатичная- приложи усилия и найдешь свою вторую половину и папу сынуле.

Па
Павел

Не жди, использует тебя он, выйдет и забудет, потеряешь 8 лет жизни.
Строй реальные отношения.

Оксаночка Анпилогова

На зоне он только испортится за 8 лет

Алексей Никуля

твоему сыну только папаши-тюремщика и не хватает для счастья=))

Нина Алимова

Сына пожалей )

Владимир Грибков

Землячка, не делай глупостей. То что вы познакомились в инете - это первый минус, потому что человек мог и фото скинуть левое и душой кривить. Если не виделись - это второй. Потому что ты не знаешь его. И смысл ждать?? ?
Что у нас в Кемерово пацанов нет нормальных чтоли?

Михаил Никитин

Ты совсем что ли? зеки не меняются, судя по сроку за убийство сидит. Выйдет еще кого нибудь хлопнет или ограбит. Они же конченные люди, неисправимые. Ты себя не ценишь? о сыне подумай прежде всего. За 8 лет другого найдешь, да и лучше одной быть чем с зеком. Завязывай переписку с ним.

Julia Belyakova

а смысл? ? не уж то хочется во первых жить 8 лет интернетом а не реальной жизнью? ты же живая девушка, во вторых а кто сказал что он вернется и вы сможете быть вместе? ? и а в-третьих скажу свою историю есть у меня знакомый такой парень классный симпотный с первого взгляда не подумаешь что сидел, пришел в первый же день подцепил девушку, ровно неделю походил с ней и что дальше кинул ее и пошел в блудство, обьясняя тем это что блин у меня столько времени не было девушки а я буду с одной что ли, и все равно занимается он своими грязными делишками за что и сел когда то только чуть уже потише

Парвиз

У нас спрашиваешь, а ведь будешь ездить и передачки возить, еще и расписаться уговорит, эх, не делай глупость о многом пожалеешь потом, строй отношения здесь с реальным, сыну нужен отец да даже если и не суждено найти нормального парня-сама поднимешь на ноги-родители помогут))))) Послушай что говорят тебе люди))))))

Вячеслав Цой

Ждать можно.. . с войны, но не с зоны!! ! Самое ценное у тебя сейчас - сын! Перебрось всю любовь на него, ну а познакомиться и в реале можно...

Ol
Olga

а, если познакомилась с парнем по телефону) его ждать 8 лет )то Вы тоже скажите, что ждать не надо? Общаемся с ним уже второй месяц, обмениваемся фотками, говорим по тлф в каждый день по несколько часов )Через пару недель к ниму на свидание поеду )В общем понравились друг другу )То что все равно не ждать? НЕ понимаю откуда столько злости? Они точно такие же люди, как и мы все ...Так, что девушка слушайте Только себя и свое сердце! А на чужое мнение Забейте ...Это Ваша жизнь и только Вам решать, как ее строить,,,,