Александр Андрианов

какие в америке есть популярные конфеты? с фото. и что там есть с 90х чего у нас больше не продают?

Сергей

Хершес (фоток нет) , и M&Ms конечно))) ) На Таймс сквер есть целый магазин в 2 этажа с конфетками и сувенирами M&Ms
У Хершеса тоже есть там свой магазин, он поменьше гораздо, но конфетки вкусные.

Наталья Выборнова

Hershey’s- дико американские.... конфеты и шоколадки.... до сих пор привозят оттуда....