Malina Ilyinskaya

Какое пиво в Америке самое популярное?

Мария Николаева

На сегодняшний день можно выделить четыре основные марки пива, которые пользуются самой большой популярностью у потребителей — Budweiser (Будвайзер) , Miller (Миллер) , Coors (Корс) и Samuel Adams (Сэмюэль Адамс).

А=
Алена =)

BUD, самое дерьмовое пиво в мире. В Америке вообще беда с пивом, своего нормального почти не производят, а с Европы возят лишь евролагеры.

Алексей Микус

Будвайзер.
Практически в каждом фильме, если какой-либо герой пьет пиво.