Даниил Ревякин

Какое пиво было популярное в СССР?

Виктория

Жил в азии холодное Кибрайское и солёная косточка урюка! Просто божественно! Чехия и Бавария нервно курили бамбук в сторонке !

Антон

Особого выбора не было. Помню только Жигулёвское - наше всё. Кстати, недавно пил - вполне нормальное пиво

Ал
Алёнка

Жигулевское тока помню .

Ол
Ольга

колос, жигулёвское, московское

Дм
Дмитрий

Я его однажды сдал в поликлинику на анализ. Ответ был: "Ваша лошадь больна диабетом"

Виктория

Чешское, портер, Жигули, рижское.

Гульнара

А было "Жигулевско" и "Бархатное", ну "Рижское" иногда.

Оксана

Выбор тогда был не велик-пили в основном Жигулевское и Ячменный Колос (80е).

Ай
Айгуль

жигулевское - выпускалось везде. Я и не припомню особо других сортов. Иногда чешский Праздрой был.

Даха

Срок хранения был 7 суток, поскольку пиво было настоящее !!!Сейчас полгода, поскольку сделано из химии !!!

Дулат

Жигулёвское, Ячменный колос.., Бархатное..

Пл
Плохой

в основном разбавленное до мочи..