Людмила

Почему все "забыли" как десятилетиями пили в СССР единственный сорт посредственного пива Жигулевское?

Собит

Зато оно было живое, не пастеризованное

Ди
Диляра

не совсем так-марок было побольше, да и качество пива было получше-не было пастеризации, которая усредняет пиво, делая его просто слаборазведенным спиртом с ароматическими добавками. Конечно и тогда оно было не фантомас, но менее вредным

Ravil

тебе же путин с медведевым уже сказали.. пить вредно... тем более какое изготавлевается сегодня.. а ты пропагандой алкоголя занимаешься... щщасс приедут... эх пивка бы сейчас "Жигулёвского" ну хотя бы глоток..

Sex

А нынешние отечественные сорта еще говнее...

Kamila

Зато сейчас пьете отличную ослиную мосу под названием "пиво"!

Алексей

Вася, не говори глупости, во всяком случае, в нашем городе было с 5-6 сортов пива, в том числе и темное "Мартовское". И, кстати, у нас в городе было три пивзавода и пиво было классное, нынешнее - ДЕРЬМО. Вася, ты просто в силу своего возраста не пил хорошего пива, если считаешь нынешнее пиво хорошим. Нынешнее, это НЕ ПИВО.

Азат

Да тогда хоть пиво было, а сейчас химия....

За
Замира

Вася, аты что сейчас пьещь? 40 видов разбавленной самогонки? А я вот помню на 5м курсе во время экзаменов каждый день почти пил чешское пиво, я студент без блатных родителей, учившийся в провинции. А ты можешь себе позволить (бутылка сейчас от 140 р. стоит) Так что не п.... и. Ничего ты про СССР не знаешь. Как говорили у нас - ты мир, дверь, мяч

Альфия

))) ага посредственного, зато настоящего, а ты сейчас ослиную мочу пьешь и думаешь что это пиво,
ну ты лох педальный ))

Аня

Шо не ученик, то кретин кретином. Когда вас успел наплодить билл клинтон.

Ев
Евгения

Рижское, Славянское, Колос, хреново ты знаешь СССР, и не гони на Жигули, когда свежее это было что то, сейчас назови хоть один сотр нормального пива .

Ан
Анастасия

Кто забыл? Кто не знал?

Зу
Зулхарнай

Потому что не все его пили!

Ру
Руслан

Не забыли и забывать не собираемся.