Rico Rico

Какие ликеры самые популярные у мужчин?

муж любит Ягермейстер и Калуа. Какие еще интересные мужские ликеры можно попробовать?

Маргарита Зайцева

самые популярные - Гран Марнье, Драмбуй Куантро, и, конечно же Бенедиктин. мужскими ликерами обычно называют те у которых процент алкоголя выше 40%. а те у которых 20% и ниже- женские ликеры. к ним относятся крем де касси, адвокато, амарулла бейлис, личи. ну и всякие цветные экзотические кюрасао - они больше для коктейлей используются. уж очень ядовитые цвета у них. Егермайстер на любителя у него очень специфический вкус.

Ириша

бехеровка

Константин Моленов

бейлис. Он - сладкий и многим мужчинам нравится

Людмила Марченко

Мне нравится Лимончелло.

Александр Xxx

Куантро. Рекомендую. С шампанским если смешать - сила.

Денис Юдин

хм... не встречала ни одного мужчину фаната ликера. все мое окружение что-то не такое приторное предпочитает