Пашка Борисов

Живем вместе, завтра у нее ДР, цветы и подарок с самого утра или после работы ?

На работу ей завтра не надо 🙂 Подарок тоже утром ?

Это цветы как то вечером купить надо, пронести, незаметно и где то спрятать 🙂

Руслан Бикмухаметов

с самого утра всегда приятнее!

Екатерина Смирнова

приезжай с подарком ко мне 23.09))))

На
Наташенька

конечно с утра, а вечером придумай романтический ужин и еще какой нибудь подарок!

Александр Матвеенко

с утра, конечно)))) ) и после работы тоже))))))

Анюта Жукова

С утра конечно же и кофе в постель.

Лариса Казбекова

Сначала нужно хорошо на работу проводить, как говорится "с дымком" )))

Т)
Таня ))

Ооо она ДЕВА!!) _))) цветы и с самого утра и вечером)) )
я серьёзно...

Далер Меликов

цветы и пгорячий поцелуй утром вечером подарок

Эльмира

Лучше утром!
Оптимальнее.
Чем весь день на мысли о вечере убивать...

Аня Гармашова

А как вы думаете? Когда я была маленькой, то только открывала глаза, как меня поздравляли с Днём рождения - это было очень приятно, и я ждала этого с вечера, и подарок тоже получала тогда. А вот потом я переехала жить в другую страну, здесь вообще празднуют именины, День рождения не так. Меня и вовсе никто не поздравлял, я привыкла, но до сих пор считаю что поздравлять надо утром, а то получается пытку делать для человека, - вот пусть он думает целый день, что, может, и забыли про него! И как-то странно вы говорите: " у неё", как -то без любви, может, поэтому и спрашиваете?

Ваня Сова

конечно сутра цветы и поздравление.. приятнее и день пройдет празднично.. а мне после работы вялые цветочки достаются.. обижаюсь. . разлюбила..

Александр Канин

У тебя не должно возникать такого вопроса, если любишь.

Михаил Бурханов

конечно, с утра