Михаил Московченко

Завтра у меня ДР, на работе в пятницу дали задание, придумать подарок себе же в пределах 3000 р.

Серьезные варианты приветствуются, но можно и поржать)
Просто сейчас нет какой-то потребности в какой-то определенной вещи, а деньги просить совесть не позволяет))

Любим Хорватов

часы попроси какие нить

Тимофей

Электронную книгу. так классно перед сном в постели почитать или сериальчик фантастический позырить.
И от бессонницы спасает. 15 минут глянешь - и срубает. А без неё часами мысли одолевают, уснуть не дают.

Ма
Мария

книжку электронную

Светлана Яганина

Попросите себе туалетную воду-за эти деньги вполне приличную могут подарить

Евгений Гладких(Минор)

Logitech Z506 - не пожалеешь!

Timur Yusifov

С водой туалетной и часами запросто ошибиться. И правда, книга. Можно выносной жесткий диск, эл. фоторамка, джипиэс-навигатор.