Роман Петухов

Помогите придумать подарок на др парню?? ? ему 28 будет

ДА
Дарья Андреева

Насос ножной для тачки.

Алёна Базаргулова

Радиоуправляемый вертолет

Medved

PS4!!!!

Наталья Мороз

Книгу тостов для застолья:)

Сергей Курченко

зависит от кошелька

Рома

можно исходить из того, чем он увлекается

Елена Царёва

Недорогое качественное полотенце лучше возьми ему.

Den

Подари ему качественный чехол для iPad mini 2.

Arkadi Beridze

подарите ему теплые и стильные зимние ботинки или кроссовки с интернет магазина обуви wildberries, ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx.У них большой выбор брендов и моделей, невысокие цены, дешевле, чем в других магазинах, бесплатная доставка до дома и оплата после примерки.

Марина Заборовская

Дрель или ещё какой инструмент.

Клавдия Фурсикова

Подарите пушистое большое полотенце. вот на сайте этого интернет магазина видела классные подарочные полотенца http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC. Полотенца размером 100х150 см, хорошо поглощают влагу и не вызывают раздражения. Благодаря высокому качеству полотенце будет радовать многие годы.

Игорь Таликов

Подарите термобелье. Уже холодно и такой подарок будет очень актуальным. Вот посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx хорошие цены и большой ассортимент. С доставкой проблем у вас не будет. Курьер доставит за 2-3 дня и оплатить можно будет при получении. Удачи вам в выборе подарка.

Алена Нарышкина

Стильные часы, дорогой бумажник, или книги, смотря чем он увлекается