Сергей Александрович

Норм подарок для бати, на др?

У отца скоро др, и я решил подарить ему набор литых дисков (R15) на его Кию Церато, как думаете норм подарок или не? Щяс там штампы стоят. Исполняется 46лет.

Эл
Элен

Пойдёт.

Лидия Бурлакова

Очень хороший подарок

Ольга Лифатова

батя будет рад

Серых Ирина

Да конечно хороший. Можешь вдогонку что-то прикольное придарить, например:

либо сам что-то другое выбирай tochto-nado. ru

Ел
Елена

Если он автолюбитель, то отличный подарок. Можно еще подарить обложку для паспорта ФСБ, что бы ГАИшников пугать. Интернет магазин Элита России.