Евгения Данилина

Подскажет нормальный подарок на др.. . примерно рассчитываю на 3тыс

Парню

Данияр Курбанов

Посмотри по интересам твоего друга/подруги.
Так трудно говорить, что дарить, ведь может не понравиться подарок

Абдусамат Урунбаев

трудно не знаю человека (даже пола) советовать что-то.
сейчас 21 век и много возможностей.
если теряетесь в выборе, подарите подарочную карту наминалом 3000 в какой-нибудь магазин (косметика и парфюм, бытовая техника и тд) .

если это подарок девушке, то сейчас в магазине ВашеЗолото идут огромные скидки. На ту сумму на которую вы расчитываете можно выбрать золотую подвесочку