Анатолий

22 на работе корпоратив. дали задание придумать, что можно дарить сотрудникам...

подскажите, пожалуйста, что можно выбрать в качестве подарков для сотрудников. в районе 500р. не зависимо от пола

Галина

У нас на корпоративах обычно дарят всякие предметы одежды и домашнего обихода, с логотипом компании (футболки, кружки, подушки и т. д.) , ну и работникам отличившимся, мобильные телефоны, планшеты, путевки )))

Юлия

сложно это. раньше вон, при совке, дефицитные носки подарили - и все довольны до жопы

Гу
Гузель

Набор из бутылки шампанского + конфеты в красивой упаковке, типа рафаэлло или другие. Выбор большой. Все в красивом пакете.

Ri

какие-то сувениры или спиртного бутылку, конфеты... а вообще-то вам хорошо!)) у вас на корпоративе еще подарки будут дарить??)).. у нас вот корпоратив будет, но без подарков!))