Ил
Иллиан

Можно ли с андроида наблюдать с веб камер реального времени?

Камышева Марина

Всё зависит от технологии, обеспечивающей отображение видео.

Годик-другой назад искал IP-камеры в Google.

Большинство работали через ActiveX - плагин для Internet Explorer. Естесственно, на Android такой плагин не установить.

Если речь идёт о технологии Adobe Flash - Flash Player поддерживается Android до версии 4.0 (т. е. 4.1 уже не поддерживает) .

Но лучше проверить совместимость устройства и конкретного сайта на практике.