Viktor Eremkin

Человеческая глупость - это лечится? Если симптомы не столь остры?

Станислав Горяев

Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять.

Альберт

Глупость - еще более опасный враг добра, чем злоба. Против глупости мы беззащитны.
Но глупость можно вылечить, поскольку это генетическое заболевание, считает Джеймс Уотсон - один из первооткрывателей структуры молекулы ДНК. Может быть он спасе человечество? Во всяком случае надежду уже подал и лекарство ищут.

Ма
Мадина

глупость наблюдается только от второго лица...

Светлана Молчанова

Это пожизненно

Виктор Дейнеко

Лечится, но лекарство очень жестокое

Елена Бодрова

и не мечтай!

Ваня Бахмутов

Глупость от рождения и до смерти - наш верный союзник... даже у очень умных людей

Подарок с небес

Олеся Казарина

Смотря в чем проявляется эта глупость. Если это у кого-то, а страдаете от этого Вы, то мы имеем дело с проекцией. Можно задаться собственным вопросом: а почему собственно меня это беспокоит?