Марина Петрова

может ли работник офиса компании МТС читать смс обонентов?

.моя девушка устраивается в мтс а я обонент этой компании и тут возникает вопрос а не случится ли так что она может посмотреть истории моих перепесок как бы не спалится господа!

Ленар Махмутов

Нет, не сможет. Это закрытая информация, даже для сотрудников, и за этим строго следят.

Надежда Приходько

Я больше скажу - даже не работник офиса МТС может читать смс абонентов.

Александра

она устраивается в офис продаж или в качестве оператора в головной офис?

Lemand

Я работала некоторое время в сфере мобильной связи оператором. Так вот, отвечаю, эта информация ни одному сотруднику недоступна!!!! Она нигде не фиксируется!!!! Сообщения остаются только в памяти телефона, даже если их удаляют, то в любом случае их всегда можно восстановить (но это уже не касается работы компании мобильной связи) .
Так что ваша девушка со своего рабочего места никак не прочитает ваши сообщения!!!:)))))