Лида Юмашева

Запускаю игру Stalker Чистое Небо и появляется надпись ВНЕ ДИАПОЗОНА 181.1kHz/170Hz

Пробывал менять разрешение и частоту,Windows 7.

Анастасия Емельянова

Проблема как таковая в мониторе, у друга была такая же проблема и у моего моника на его компе игруха шла, а у него с его монитором соответственно выдавала "вне диапозона". Меняйте монитор на более дорогой и качественный..