Вячеслав Тур

подскажите программу что бы xp выглядела как семерка???

Владимир Пронин

видимо нужно установить windows 7

Сэйлар Мун

испортишь только винду, тупить будет

М*
Макс *********

что-нить типа "Windows7 transformation pack".
Только не советую так засирать windows.

Сергей А

Это вам не linux, там рабочий стол не изменяется. Либо ставьте 7-ку, либо довольствуйтесь тем что есть.. . Либо ставьте Linux, и издевайтесь над рабочим столом сколько душе угодно, там больше десятка разных рабочих столов, и некоторые из них поддаются всяческим изменениям. KDE из них самый настраиваемый

Bogi

windows xp stayle ну эта более норм только винду испортишь такими программами