Даниил Марченко

можно ли в семерке сделать такую же панель задач ка в XP?

как в XP?
чтобы каждое окно отображалось - не просто значок один даже если открыто много окон например ворда, а каждое окно отдельно отображалось

>>А она что не такая?
не такая. в семерке если открыл 10 окон браузера, то на панели 1 значок, а уже в нем эти окна, а в XP ВСЕ окна на панели находятся отдельно - это очень удобно.

>>да, надо в свойствах нижней панели полазить
нашел - надо поставить опцию "Не группировать окна" - большое спосиба

Сергей Спиридонов

А она что не такая?

Владимир

да, надо в свойствах нижней панели полазить

Карина Герасимова

На Панеле задач, правой кнп. Свойства, и выбери Кнопки панели задач - Не группировать
Применить и ок

И.
Ирина .

ну это в реестре капашиться. ищи на форумах как сделать