Алина Утрисова

Как сделать, чтобы Firefox был поверх панели задач Windows.

В Windows 7 нет в настройках галочки "отображать панель задач поверх остальных окон", которую можно снять, а растянуть Firefox на панель задач не получается и в настройках найти не могу. Не предлагайте сделать скрывающуюся панель задач и открыть браузер не весь экран, это не удобно, так как не видно вкладок.

Даша Богданова

Вы сами себе ответили. Это сделать нереально. Могу предложить только поместить панель задач слева или справа экрана.