Виктория Войнова

Можно ли сделать так чтобы панель задач абсолютно всегда отображалась поверх всех окон?

Панель задач исчезает в играх и при полно экранном просмотре видео.
Нужно чтобы она отображалась и в играх и при полно экранном просмотре видео и т. д. (то есть чтоб она вообще всегда была на экране но не закрывала изображение а была под ним) .
В свойствах панели задач этого сделать нельзя!

Aza Yuldashev

Игры и фильмы идут в полном формате. Так что извините!