Vasiya Kurganov

панель задач поверх всех окон

панель задач отчего-то начала отображаться поверх всех окон. в настройках я ничего не меняла. поискала в инете - везде пишут, что в Windows 7 панель задач всегда поверх окон, но я точно помню, что некоторое время назад она была поверх рабочего стола, а открытые окна были расположены как бы над ней. что делать чтобы панель задач вновь была поверх раб. стола?

Наталья Катина

Ты уверена что у тебя Windows 7? Такое возможно только в Windows 8

Дмитрий Николаенко

Сделайте откат системы

Рукасова Екатерина

панель задач? ? мне че-то не доходит, если это связано с меню пуск, то изменить очень легко, нажми на правую кнопку мышки и там свойства а дальше сами увидете, если это не то то вам придеться востоновить систему, инструкцию вы найдете в интернете)