Наталья Подзигун

подскажите пожалуйста, я утром встаю с постели и у меня слабость и недомогание что это такое?

утром когда просыпаюсь у меня потливость слабость и недомогание голова постоянно болит.. . что это такое может быть?

Вероника

сходите к врачу.. . это не нормальное состояние.. может вы сами в этом виноваты..

Оля Трохинина

Поподробнее бы проблему. Скорее всего просто недостаток сна.

Максим Русаков

Заболеваний с такими симптомами много, нужно обследоваться