Паша Лапеев

Уже вторую неделю подряд не проходит слабость и недомогание? что это?

До этого жила в палатке целую неделю, там в последние дни поднялась температура сбавляла таблтеками, может после этого? хотя сейчас ни температуры ни давления нет

последние 3 дня начала пить компливит, улучшения не замечаю

S.
Serega- .............

это вам к врачу

Анна Ясинская

Витамины.. . а чт оконкретно?

Татьяна Козлова

может беременность? или нехватка витаминов

Виктор

Может анемия.
Витамины купи и побольше фруктов в рационе.

Олеся Степанова

Вирус какой-то. Тоже неделю уже болею (

Андрей Савченко

Поскольку слабость, вялость, недомогание представляют собой проявления общей реакции организма, они встречаются при самых разнообразных заболеваниях.
с инфекционными заболеваниями, системными заболеваниями соединительной ткани, болезнями почек, печени, кишечника, онкологическими заболеваниями, нервными и эндокринными болезнями.
в любом случае вам нужно обратиться к врачу