Сергей Тюленев

Гуляли 2 недели подряд. Пошел уже 3-й день. Похмелье не проходит. Почему?

Нурзат Алымкулова

Третий день?Открой дверь, к тебе белочка должна придти...

Attila

мало бухтел ещё корвалол тюбик выпей чтобы белого коня не словить

Та

А что так мало пили? В другой раз бери сразу бочку водки и все дела и похмелье не страшно

Марис

Бывает и больше. ) Принимай Ацетилсаллициловую кислоту (Аспирин) . Токсины снимает.

Иван Блоха

Пить и похмеляться надо уметь.

Виталий Ильчук

потому что отравление организма алкоголем и сигаретами, наверное? короче, пей побольше молока и принимай каждый день активированный уголь - 1 таблетку на 10 кг твоего веса. можно 2 раза в день (если у тебя 60 кг - принимаешь 6 таблеток сразу) , а часов через 5-6 ещё повторяешь это. уголь можно заменить сорбексом (только там его не так много принимать нужно) . и много-много жидкости маленькими глоточками. каждые 10 минут выпивай по стакану. и купи алказельцер. и всё быстро пройдёт. а вообще не порти здоровье и не пей так много в следующий раз, а то могут быть очень плохие последствия, вплоть до летального исхода. выздоравливай!

Нинок

требуется интоксикация - закупорка подкожных сосудистых солей - это вызывает ломку .

Ситдекова Валерия

Почему, почему? -Печень перегрузил.
Есть средство снимающее похмельный синдром: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 минут, отпускает, проверено-
на себе.