Димарик Дарманчев

может ли красное горло вызывать 3-й день подряд температуру, при этом не болеть, аугментин который выписали не помогает

Наталья Васильева

Может. Брызгать каметон, ингалипт, мазать медом каждый час, можно ингаляции с эвкалиптом

Ольга Ефремова

Горло всегда (практически) дает температуру.
Полоскать горло: ротокан, фурацилин.
Мазать горло: люголь
Таблетки: септефрил.
Если нет аллергии на компоненты!!!

Панфилов Сергей

Красное горло без боли и с температурой... еще при этом и антибиотики не помагают... похоже на вирусную инфекцию. Подключите к лечение противовирусный препарат: Амиксин, Амизон, Арбидол-что-то одно